시리즈
평가
97
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.5
노멀 피플평가함 ★ 4.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0