영화
평가
20
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
핸드폰평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 1.0
실미도평가함 ★ 2.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
천국을 향하여평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0