영화
평가
1053
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
말레피센트 2평가함 ★ 2.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
런어웨이 브라이드평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
클로이평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0
허슬러평가함 ★ 3.0
쇼걸평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
토탈 이클립스평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0