영화
평가
646
덩케르크평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 3.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.5
잭 리처평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.0
황제를 위하여평가함 ★ 3.5