평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 2.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
신병 3평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 1.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 2.0