시리즈
평가
82
쓰리데이즈평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0
미스 리플리평가함 ★ 2.5
보고싶다평가함 ★ 1.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 2.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5