시리즈
평가
550
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
민왕평가함 ★ 4.0
민왕 SP평가함 ★ 4.0- 수의사 두리틀평가함 ★ 2.5
- 헝그리!평가함 ★ 3.5
임협 헬퍼평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
고교교사평가함 ★ 3.5- 절대 남친 스페셜평가함 ★ 3.5
비밀의 화원평가함 ★ 4.5- 스트로베리 온 더 쇼트케익평가함 ★ 4.0
- 스마일평가함 ★ 4.0
- 꿈을 이뤄주는 코끼리평가함 ★ 3.0
- 워터 보이즈 2평가함 ★ 4.5
스트로베리 나이트 애프터 더 인비저블 레인평가함 ★ 3.0
1파운드의 복음평가함 ★ 3.0
미녀 혹은 야수평가함 ★ 4.0
빈곤남자 본비맨평가함 ★ 3.5- 타이거 앤 드래곤 스페셜평가함 ★ 5.0
- H2 너와 있던 날들평가함 ★ 5.0