평가한 작품들
암살평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 2.5
300평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
테이큰 3평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
커플즈평가함 ★ 3.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 3.5
회사원평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 2.5
테이큰 2평가함 ★ 4.0
황제를 위하여평가함 ★ 4.0