평가한 작품들
천국에 다녀온 소년평가함 ★ 3.5
투사부일체평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
행오버 2평가함 ★ 2.5
더 브론즈평가함 ★ 4.5
행오버평가함 ★ 3.0
빌리 린의 롱 하프타임 워크평가함 ★ 1.5
퍼펙트 센스평가함 ★ 3.0
론 서바이버평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.5
브로드웨이를 쏴라평가함 ★ 4.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5