시리즈
평가
19
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
모범형사평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.5