시리즈
평가
80
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
철인왕후평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
나의 데몬평가함 ★ 3.5- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
픽사 팝콘평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
데드 셋평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0