평가한 작품들
1987평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
살인의뢰평가함 ★ 2.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
황후화평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 2.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0