평가한 작품들
유성의 인연평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
반올림2평가함 ★ 2.0- 반올림3평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 4.0