평가한 작품들
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
호시나의 휴일평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0- 러브 콤플렉스평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5- 주관식당평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
내 남자의 여자평가함 ★ 2.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5