시리즈
평가
22
언프레임드평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.5
자백평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0