평가한 작품들
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 4.5
연지구평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 1.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.0
진격의 거인 파트 2평가함 ★ 0.5
진격의 거인 파트 1평가함 ★ 1.0
국보평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5- 지옥 - 두개의 삶평가함 ★ 2.0
바보들의 행진평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 3.0