평가한 작품들
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅이슈평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5