시리즈
평가
180
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
렛다운 시즌 1평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5