시리즈
평가
20
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0