시리즈
평가
854
2반 이희수평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
핏 베베 2평가함 ★ 3.0
핏 베베평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 세토우츠미평가함 ★ 3.0
피사계심도평가함 ★ 3.0
역애평가함 ★ 3.0
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 3.5
오복임문평가함 ★ 3.0
옥을 찾아서평가함 ★ 4.0
산하령평가함 ★ 4.0
여봉행평가함 ★ 3.5
환희의 찬가 2 in 상하이평가함 ★ 3.5
환희의 찬가 in 상하이평가함 ★ 3.5- 장사천재 백사장2평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
저격호접평가함 ★ 4.0