시리즈
평가
69- 찬란한 너의 계절에평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.5
사운드트랙 #1평가함 ★ 1.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 1.5
스토브리그평가함 ★ 2.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0- 냥육권 전쟁평가함 ★ 1.0
라켓소년단평가함 ★ 3.0