평가한 작품들
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
드라큘라평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 4.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 0.5
구경이평가함 ★ 0.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
악마판사평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5