평가한 작품들
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
대행사평가함 ★ 3.0
하이쿠키평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0