시리즈
평가
21
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5