평가한 작품들
타운평가함 ★ 3.5
화이트 타이거평가함 ★ 3.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
킹메이커평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
4개월, 3주... 그리고 2일평가함 ★ 2.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
마디아 홈커밍평가함 ★ 3.0