평가한 작품들
위 오운 더 나잇평가함 ★ 3.0
팬티 속의 개미평가함 ★ 3.0
알파 독평가함 ★ 2.0
롱풀리 어큐즈드평가함 ★ 3.0
애니멀평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.5
다크니스평가함 ★ 4.0
맨 온 와이어평가함 ★ 4.0
무서운 영화 5평가함 ★ 3.0
엑스 파일: 나는 믿고 싶다평가함 ★ 2.0
흑협평가함 ★ 2.0
로미오 머스트 다이평가함 ★ 2.0
고티카평가함 ★ 2.5
지퍼스 크리퍼스평가함 ★ 2.5
나인 야드평가함 ★ 2.0
케이브평가함 ★ 2.5
스모킹 에이스평가함 ★ 4.0
아미티빌 호러평가함 ★ 4.0
살인 소설평가함 ★ 4.5