시리즈
평가
52
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
에버 애프터 하이 시즌 1평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 5.0
레귤러 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 5.0