평가한 작품들
3인칭 복수평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
고스트 닥터평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 인 스페이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 5.0
조각도시평가함 ★ 5.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
견우와 선녀평가함 ★ 5.0
안녕? 나야!평가함 ★ 5.0
두뇌공조평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
청춘기록평가함 ★ 5.0