평가한 작품들
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 5.0
블랙 라군 - 더 세컨드 배리지평가함 ★ 5.0
블랙 라군평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 5.0- 시맨틱 에러 스페셜평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0