시리즈
평가
137
워킹 데드: 데드 시티 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드: 더 원스 후 리브평가함 ★ 3.5
워킹 데드: 데드 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
리키시평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹더랜드평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
드라큘라평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5