시리즈
평가
101
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.0
이브평가함 ★ 3.5- 원경: 단오의 인연평가함 ★ 3.5
원경평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
닥터로이어평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.5