평가한 작품들
빅 미스테이크평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 한국인 남자 친구평가함 ★ 2.0- 태풍상사평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
인간 vs 아기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0