영화
평가
540
바람이 분다평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
노웨어평가함 ★ 2.5
힘내라 대한민국평가함 ★ 0.5
더 플랜평가함 ★ 0.5
부정선거, 신의 작품인가평가함 ★ 0.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 1.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 2.5
비열한 거리평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 1.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 1.5- 치외법권평가함 ★ 1.0