평가한 작품들
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
웨인평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 1.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 1.5- 은혼 1기평가함 ★ 1.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5