평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
창란결평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 2.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 2.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5