평가한 작품들
보이즈 플래닛평가함 ★ 2.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 1.0
I-LAND평가함 ★ 5.0
경경일상평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 1.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0