시리즈
평가
72
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.0