시리즈
평가
90
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 2.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
토도메의 키스평가함 ★ 3.0