시리즈
평가
57
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
마마평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 양띵TV의 우리는 마법사평가함 ★ 4.0
두근두근 스파이크평가함 ★ 4.0- 세계테마기행 - 갈릴리에서 홍해까지, 이스라엘 재발견평가함 ★ 2.0
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 셰익스피어 문화기행평가함 ★ 4.0