평가한 작품들
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
데스노트 NEW GENERATION평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.0
은하영웅전설평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0