시리즈
평가
115
클릭베이트평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼펙트 마더평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
언포가튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
서번트 시즌 1평가함 ★ 4.0
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.0
록스타에서 살인범으로평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0