영화
평가
174- 장기자랑평가함 ★ 3.0
바람의 세월평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
소울메이트평가함 ★ 3.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5
너는 영원히 그들보다 어리다평가함 ★ 3.5
도쿄 우버 블루스평가함 ★ 2.5
사랑에 번개평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
리틀 아멜리평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5