평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
#나라도그랬다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0
더 데이스평가함 ★ 2.5- 고기서 고기평가함 ★ 2.0
- 아워게임 : LG트윈스평가함 ★ 4.0
- 무릎팍 도사평가함 ★ 3.5