평가한 작품들
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 3.5
- 신 황제의 딸평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
상은평가함 ★ 2.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 2.0
브레인평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5