평가한 작품들
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.5
나쁜 형사평가함 ★ 3.5- 혈계전선평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
배가본드평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
당궁연평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0