평가한 작품들
수리남평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 4.5- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 3.0
무인시대평가함 ★ 2.5- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 3.0
- 썰전평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
피구왕 통키평가함 ★ 4.0
호호 아줌마평가함 ★ 2.5- 달려라 하니평가함 ★ 2.0
- 녹색전차 해모수평가함 ★ 1.5
- 보노보노평가함 ★ 5.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.5
개구리 왕눈이평가함 ★ 4.0- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 1.5- 파랑새는 있다평가함 ★ 3.5