평가한 작품들
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
하모니평가함 ★ 2.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
집으로...평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.5
작업의 정석평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
러브픽션평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0