시리즈
평가
33
9-1-1 시즌 3평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 5.0
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5