시리즈
평가
98
일곱 개의 대죄평가함 ★ 1.0
크라임씬 1평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
갈릴레오 2평가함 ★ 4.5
갈릴레오평가함 ★ 4.5
레버리지 시즌 1평가함 ★ 4.5