시리즈
평가
133
아이리스평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
유닛 시즌 1평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
판타스틱 패밀리평가함 ★ 4.0- 90210 시즌 4평가함 ★ 2.5
넘버스 시즌 6평가함 ★ 3.0
레버리지 시즌 4평가함 ★ 3.0- 라스트 맨 온 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 3.0
스트라이크 백 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트라이크 백 시즌 2평가함 ★ 3.5
레버리지 시즌 3평가함 ★ 3.0
90210 시즌 3평가함 ★ 2.0